14:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Основатель Sports.ru Стас Гридасов рассказал о том, как выводил в свет начинающую певицу Анну Семенович

23 февраля 2019
2946
1 мин.
2
Основатель Sports.ru Стас Гридасов рассказал о том, как выводил в свет начинающую певицу Анну Семенович
Накануне известный корреспондент, а теперь и основатель собственного портала под названием «Sports.ru» Станислав Гридасов рассказал в своем интервью несколько интересных случаев из личной жизни. Оказалось, что автор книг о хоккее приглашал популярную ныне певицу Анну Семенович на различные клубные мероприятия. Именно с этого в 2000-х и началась карьера артистки.

Исходя из слов Гридасова, он в буквальном смысле «выводил в свет» бывшую фигуристку и еще начинающую тогда исполнительницу. Сам журналист также только начинал работать в легендарном издании «GQ», куда его позвал Алексей Зимин.

Основатель портала вспоминает, что тогда его круг общения стал слишком далекий от спорта. Он начал больше общаться с отечественными звездами, а именно с группой «Ленинград», в частности с фронт-меном Сергеем Шнуровым. После чего, по просьбе своего знакомого, имя которого называть не стал, он показал широкой публике будущую звезду российской эстрады – Анну Семенович.

«Позвонил товарищ, говорит, возьми ее с собой, а то она мается без дела. Мол, ты же все равно ходишь на всякие тусовки. Я позвонил, сказал, что сегодня клубная вечеринка, встречал ее возле ресторана и запускал в зал. Дальше Аня сама заводила нужные ей знакомства», - рассказал Гридасов.

Персоны 2 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Певица и актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638623
Умерли за год
14257549
Родились за год
35076094