08:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Отец Жанны Фриске перенес операцию на сердце
Отец Жанны Фриске перенес оп...
Подписка на рассылку

Отец Жанны Фриске перенес операцию на сердце

25 февраля 2019
2782
1 мин.
1
Отец Жанны Фриске перенес операцию на сердце
Стало известно о том, что отца умершей в 2015 году известной российской певицы Жанны Фриске, Владимира недавно выписали из медицинского учреждения. Сообщается, что мужчина перенес хирургическое вмешательство. Причиной тому послужила необходимость заменить старые шунты, которые были установлены более десяти лет назад. В настоящее время врачи прописали ему постельный режим и полный покой для лучшего и быстрейшего восстановления.


По словам самого Владимира Фриске, с годами его здоровье начало постепенно ухудшаться. Скорее всего, виной тому стали различные сплетни и скандалы касаемо его дочери. Он также отметил, что в последние годы его «мотор» начал изрядно барахлить и доставлять проблемы в самый неподходящий момент. На сегодня, послеоперационный наружный шов уже почти полностью зажил. Между тем, чтобы зарос внутренний шов потребуется намного больше времени, а именно три месяца.

Владимир Фриске признался, что почти не выходит в социальные сети, чтобы не усугубить свое состояние. Стоит отметить, что Сеть до сих пор переполнена разнообразными гадостями и враньем о семье Фриске. Тем не менее, полностью оградить себя от скандальных новостей мужчина не может, так как друзья присылают ему неприятные новости, после которых он начинает плакать.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117806588
Умерли за год
17796822
Родились за год
43783332