16:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александра Бортич высказалась по поводу свадьбы с наследником бизнесмена: «Сообразили по-быстрому»
Александра Бортич высказалас...
Подписка на рассылку

Александра Бортич высказалась по поводу свадьбы с наследником бизнесмена: «Сообразили по-быстрому»

25 февраля 2019
3118
1 мин.
2
Александра Бортич высказалась по поводу свадьбы с наследником бизнесмена: «Сообразили по-быстрому»
В 2018 году популярная актриса Александра Бортич начала строить романтические отношения с мужчиной по имени Евгений. Позднее выяснилось, что избранник артистки является сыном уральского бизнесмена.

На последней фотографии, которую Бортич опубликовала на персональной страничке в соцсети Instagram, поклонники рассмотрели на ее безымянном пальце обручальное кольцо. Многие полагают, что возлюбленные оформили официальный брак.

Одна из подписчиц спросила у актрисы, на самом ли деле она сыграла свадебное торжество с мужчиной в Арабских Эмиратах, где они в настоящее время проводят отпуск. На это знаменитость ответила: «Да, Джо получил лицензию, поэтому мы решили сообразить по-быстрому».

Как известно, Александра Бортич является очень популярной актрисой. К своим 24 годам знаменитость снялась в нескольких десятках кинокартин. При этом далеко не все пользователи в социальных сетях оценили выбор звезды отечественного кинематографа. «Очередной папенькин сыночек», «Мажор?», «Интересно, он хоть работает, или за папин счет живет?» - написали поклонники в комментариях к новому посту артистки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Киноактриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118116128
Умерли за год
18008810
Родились за год
44304860