21:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Вербицкая рассказала, как повышает свой иммунитет к вирусам зимой
Лариса Вербицкая рассказала,...
Подписка на рассылку

Лариса Вербицкая рассказала, как повышает свой иммунитет к вирусам зимой

25 февраля 2019
4288
1 мин.
1
Лариса Вербицкая рассказала, как повышает свой иммунитет к вирусам зимой
В этом году известная российская телеведущая Лариса Вербицкая празднует свой юбилей. Женщине исполнится 60 лет. За все это время звезда программы «Доброе утро» почти ни разу не пожаловалась на свое здоровье, а все потому, что она следит за своей фигурой и самочувствием. В свои годы ей удается выглядеть намного моложе своих сверстниц.

Недавно Вербицкая даже поведала несколько секретов избавления от лишнего веса. Одним из них телеведущая пользуется лично – это пешие прогулки быстрым шагом на протяжении сорока минут или часа. Спустя первые три дня таких прогулок звезде отечественного телевидения удалось скинуть полтора килограмма.

Сама телеведущая часто поднимает актуальные темы. Накануне она рассказала, как повысить свой иммунитет зимой.

«Бывает, приходишь на работу уже заболевшая, и сразу скажут – принесла вирус. Уходишь на больничный – работать не хочешь. Единственный выход – не болеть. Но не всем удается выиграть противостояние с осени до весны, приходится обзавестись помощниками», - рассказывает Вербицая.

«Мой личный друг – имбирь. Каждое утро я завариваю чай в заварнике, натираю на крупной терке имбирь, добавляю куркумы. Можно еще дождаться пока чай остынет и добавить мед и лимон. У нас в семье такой чай очень любят. А чем вы укрепляете иммунитет?», - добавила телеведущая.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117935618
Умерли за год
17885188
Родились за год
44000728