15:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Костенко: «Браком Диму не удивишь»
Анастасия Костенко: «Браком ...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко: «Браком Диму не удивишь»

28 февраля 2019
2811
1 мин.
3
Анастасия Костенко: «Браком Диму не удивишь»
Супруга известного российского футболиста Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко решила поделится своими мечтами. Девушка призналась, что всегда хотела обвенчаться, а не просто выйти замуж. Она также отметила, что рядом со спортсменом она чувствует себя защищенной и безумно счастливой женой и матерью. Чтобы сохранить идиллию в семье, 24-летняя участница различных конкурсов красоты научилась игнорировать всяческие выходки со стороны недоброжелателей.

Стоит отметить, что девушке пришлось не сладко после огласки отношений с игроком. В тот период она была вынуждена ежедневно сталкиваться с негативом со стороны фанатов Ольги Бузовой. Поклонники певицы были уверенны, что Костенко нагло увела Тарасова из семьи. На сегодняшний день, модель уже перестала обижаться и обращать внимание на высказывания хейтеров.

Недавно Костенко заявила, что поначалу не воспринимала ухаживания футболиста всерьез.

«Как и все я мыслила стереотипами. Считала, что все футболисты не отягощены умом. Но Диме удалось быстро меня в этом переубедить», — призналась модель.

Вскоре пара скромно расписалась в загсе. Лишь спустя несколько месяцев возлюбленный устроили церемонию венчания и шикарную свадьбу. К слову, Тарасову и Костенко было крайне важно скрепить свой союз на небесах.

«Я прекрасно понимала, что браком Диму не удивишь! Мы очень долго обсуждали эту тему и наконец приняли решение в пользу венчания. Нам хотелось получить благословение свыше», — рассказала супруга игрока.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646543
Умерли за год
14262973
Родились за год
35089438