16:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Награждение женщин России за патриотизм, героизм и верность служебному долгу
Награждение женщин России за...
Подписка на рассылку

Награждение женщин России за патриотизм, героизм и верность служебному долгу

1 марта 2019
3192
3 мин.
2
Награждение женщин России за патриотизм, героизм и верность служебному долгу
28 февраля 2019 года в Государственном Кремлёвском Дворце состоялось вручение ежегодной общероссийской премии «ЩИТ И РОЗА», посвященной женщинам – лучшим сотрудницам правоохранительных органов и специальных служб России. Премия была учреждена 2008 году Ассоциацией работников правоохранительных органов и специальных служб России под руководством генерал-майора в отставке, советника Президента России Аслаханова Асламбека Ахметовича.

В данном патриотическом мероприятии приняли участие делегаты из Московского антикоррупционного комитета и Национального комитета общественного контроля России в составе генералов и полковников спецслужб Ивана Шилова, Александра Супрунова, Валентина Михайловского, Мансура Юсупова, Андрея Карелина, Веры Дегтяревой и других.

Поощрением за высокие профессиональные достижения и инициативность в службе были номинации: «За верность служебному долгу», «За многолетнюю службу Отечеству», самой высокой, и одновременно, самой скорбной наградой стала объединенная номинация «За высокую гражданственность» и «За материнский подвиг», посвященная вдовам и матерям солдат, следователей и блюстителей закона, погибших в боевых операциях и при исполнении служебных обязанностей.

По сложившейся традиции память павшим выразили минутой молчания почти 6000 присутствующих в зале государственных служащих и гостей Премии. В рамках проведения премии проводилось вручение памятных знаков, специальной награды «За высокую гражданственность», наград «За высокие спортивные достижения», «За отличие в учебе», медалями Ассоциации работников правоохранительных органов и специальных служб России «Верность и честь» I, II и III степеней.

В рамках церемонии вручения премии прошел концерт с участием популярных звёзд отечественной эстрады.


В тот же день в Национальном комитете общественного контроля от имени руководства МЧС России была награждена ветеран спецслужб ГРУ РФ, заместитель председателя Национального комитета общественного контроля Вера Дегтярева за отличие в спасательной службе МЧС России. Награду вручали от МЧС России Андрей Баченин и от Национального комитета общественного контроля Мансур Юсупов.

В связи с празднованием 8 марта, по всей России пройдут награждения женщин за выдающиеся заслуги перед Родиной, мы в свою очередь поздравляем всех женщин, матерей, бабушек, сестер и дочерей с этим весенним праздником, желаем им всего наилучшего, счастья, любви и всех благ! - отметил председатель правления Национального комитета общественного контроля Мансур Юсупов.

Поощрением за высокие профессиональные достижения и инициативность в службе ежегодно являются номинации: «За верность служебному долгу», «За многолетнюю службу Отечеству», самой высокой, и одновременно, самой скорбной наградой станет объединенная номинация «За высокую гражданственность» и «За материнский подвиг», посвященная вдовам и матерям солдат, следователей и блюстителей закона, погибших в боевых операциях и при исполнении служебных обязанностей.

По сложившейся традиции память павшим выражают минутой молчания почти 6000 присутствующих в зале государственных служащих и гостей Премии. В рамках проведения премии проводится вручение памятных знаков, специальной награды «За высокую гражданственность», наград «За высокие спортивные достижения», «За отличие в учебе», вручаются медали Ассоциации работников правоохранительных органов и специальных служб России «Верность и честь» I, II и III степеней.

В рамках церемонии вручения премии прошел концерт с участием популярных звёзд отечественной эстрады.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889588
Умерли за год
14429422
Родились за год
35498932