00:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Безруков придумал самый лучший телевизор для сына
Сергей Безруков придумал сам...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков придумал самый лучший телевизор для сына

3 марта 2019
2663
1 мин.
3
Сергей Безруков придумал самый лучший телевизор для сына
Популярный отечественный актер драматического театра и кино Сергей Безруков всем своим видом демонстрирует, насколько он счастлив в браке с кинорежиссером и сценаристом Анной Матисон.

За время их союза, супруга уже успела подарить возлюбленному двоих очаровательных детишек. Первая дочь Мария родилась еще в 2016 году, а сын Степан появился на свет в конце минувшего года. К слову, юному наследнику сейчас всего три месяца.

Невзирая на свой загруженный рабочий график Безруков успевает уделять время своим любимым наследникам. К слову, народный артист сейчас активно снимается в различных кинокартинах. Помимо этого он пробует себя в качестве художественного руководителя театра.

Не так давно в своем официальном аккаунте в социально сети Instagram звездный отец опубликовал милый снимок. На фотографии был запечатлен его сынишка, который очень внимательно наблюдал за рыбками в аквариуме.

«Всего каких-то два года назад был свидетелем точно такой же картины. Дочь также не могла оторвать взгляд. Теперь же сын пристрастился к просмотру телевизора. Не плохой ведь телевизор, не правда ли?» — написал под публикацией Сергей Безруков.


Персоны2 и Компании1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117720458
Умерли за год
17737836
Родились за год
43638216