12:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Лопырева показала поклонникам новое фото с сыном
Виктория Лопырева показала п...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева показала поклонникам новое фото с сыном

6 марта 2019
3216
1 мин.
2
Виктория Лопырева показала поклонникам новое фото с сыном
Накануне Виктория Лопырева отпраздновала в Майами особенную дату для ее семейства. Ее долгожданному наследнику Марку Лео исполнился один месяц. Как известно, модель и телевизионная ведущая трепетно относится к сыну, поэтому пока не показывает общественности его лицо. Зато она опубликовала на персональной странице в соцсети Instagram новый семейный кадр.

На фотоснимке счастливые родители заключили в сердечко, сложенное из их рук, крошечные ножки малыша. «Сегодня нашему любимому сыночку исполнился один месяц. Мальчик наш, мы тебя безумно любим», - написала Лопырева в подписи к новой публикации.

Мужчина в честь этого праздника подарил модели огромный букет белых роз. Позднее пара отправилась в кафе, где ведущая со своим избранником отпраздновали важное событие деликатесными блюдами и лимонадом.

Напомним, что недавно Виктория Лопырева рассказала фанатам о том, почему выбрала именно Майами для своих родов. Знаменитость призналась, что изначально она хотела рожать в столице России. Такое решение она приняла из-за любви к солнцу и теплой погоде. «Если бы роды пришлись на лето, то я обязательно бы осталась в России. Пока что я не планирую возвращаться в холод и пасмурную погоду», - призналась ведущая.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856588
Умерли за год
14406822
Родились за год
35443332