17:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Лобода показала сделанный на гастролях забавный снимок
Светлана Лобода показала сде...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода показала сделанный на гастролях забавный снимок

6 марта 2019
2520
1 мин.
2
Светлана Лобода показала сделанный на гастролях забавный снимок
Светлана Лобода показала своей армии поклонников забавный снимок с гастролей по США. Певица сделала селфи в лифте, куда вошла с огромным букетом преподнесенных фанатом цветов. Соответствующий пост звезда разместила в микроблоге Instagram.

Лобода сделала небольшой перерыв между концертами, набралась сил и отправилась в большой тур по городам США и Канады. Для выступления в Торонто организаторы подобрали площадку в зале John Bassett Theatre. Певица и ее коллеги высоко оценили новое шоу, ювелирные украшения и оригинальные костюмы, подготовленные дизайнерами.

Как сообщает сетевой портал «Актуальные новости», находясь за океаном, Лобода по сложившейся традиции сходила за покупками. За годы успешной карьеры у певицы сформировался список любимых магазинов, которые она обожает посещать во время визита в тот или иной город.

Персоны1 и Компании1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666508
Умерли за год
14276646
Родились за год
35123076