14:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
С Федора Добронравова, гастролирующего по стране, требуют новый сезон «Сватов»
С Федора Добронравова, гастр...
Подписка на рассылку

С Федора Добронравова, гастролирующего по стране, требуют новый сезон «Сватов»

6 марта 2019
2693
1 мин.
2
С Федора Добронравова, гастролирующего по стране, требуют новый сезон «Сватов»
По-настоящему «народный» и очень популярный актер Федор Добронравов сейчас разъезжает по городам России с гастролями. Накануне любимый не одним миллионом поклонников артист выступил в Ростове-на-Дону. Сегодня он выйдет на большую сцену в Краснодаре. Об этом деятель отечественного кинематографа рассказал на персональной страничке в соцсети Instagram, заодно, поблагодарив жителей Ростова за столь душевный и теплый прием.

Отметим, что на географические перемещения Добронравова пользователи Сети, похоже, даже не обратили никакого внимания. Многие из подписчиков, как выяснилось, большие фанаты многосерийной кинокартины «Сваты», в которой актер играет одну из основных ролей. Не секрет, что самым колоритным и запоминающимся образом в этом сериале стал Иван Бутько.

В комментариях к новой публикации артиста поклонники признались, что регулярно пересматривают многосерийную картину о смешных и интересных приключениях двух семейств. Также подписчики потребовали от Федора Добронравова очередного, седьмого сезона «Сватов». Одна из фанаток актера призналась, что ее дочь в возрасте 7 лет уже наизусть выучила шесть сезонов и очень любит экранную семью – Валюху и Ивана Бутько.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637303
Умерли за год
14256645
Родились за год
35073870