14:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Шнуров высмеял траты мужчин на подарки женщинам к 8 марта
Сергей Шнуров высмеял траты ...
Подписка на рассылку

Сергей Шнуров высмеял траты мужчин на подарки женщинам к 8 марта

7 марта 2019
2423
1 мин.
2
Сергей Шнуров высмеял траты мужчин на подарки женщинам к 8 марта
Известный исполнитель Сергей Шнуров вновь нашел повод для того, чтобы поделиться с любимыми фанатами своим творчеством поэтического характера. На этот раз, что было весьма ожидаемо, музыкант написал стих, в котором открыто посмеялся над тратами мужчин на подарки своим любимым женщинам к 8 марта. При этом свой очередной шедевр он сопроводил фотографией денежных купюр, из которых была выложена надпись «8 Март».

Отметим, что свое творение Шнуров опубликовал на персональной странице в соцсети Instagram. Начинается оно с того, что исполнитель задается вопросом, куда же деваются все деньги с карманов представителей мужского пола. Потом он сравнил трату с миграцией птиц, которые улетают со своих «насиженных мест» - кошельков, счетов и карманов.

Фанаты деятеля отечественного шоу-бизнеса обратили внимание на надпись из денег, шутливо отметив, что на букву «а» их кумиру, скорее всего, прилично потратившемуся, просто не хватило денежных средств.

Напомним, что недавно Шнуров также в своем профиле выступал с сообщением о том, что он намерен закрыть свою страницу и перебраться на платформу другой социальной сети. При этом пока он этого так и не сделал.

Персоны1 и Компании1 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117622778
Умерли за год
17670940
Родились за год
43473640