15:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Артур Смольянинов и Дарья Мельникова впервые показали публике младшего сына
Артур Смольянинов и Дарья Ме...
Подписка на рассылку

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова впервые показали публике младшего сына

7 марта 2019
3517
2 мин.
1
Артур Смольянинов и Дарья Мельникова впервые показали публике младшего сына
Известная российская актриса театра и кино Дарья Мельникова уже более 6 лет счастлива в браке со своим коллегой Артуром Смольяниновым. За это время возлюбленные успели обзавестись двумя очаровательными детьми. Младший сын звездного союза появился на свет всего 2 месяца назад, однако родители до сих пор держат в секрете его имя.

К слову, старшему наследнику Смольянинова – Артему исполнилось 3 года. Стоит также отметить, что молодые родители предпочитают не афишировать свою личную жизнь на публику.

Несколько дней назад звезда телевизионного сериала «Папины дочки» записала совместное видеообращение с супругом. Главной темой ролика стала проблема нынешнего уровня загрязнения планеты Земля и чем это чревато для всего населения в будущем.

«Многие подписчики в курсе, что не давно я побывал на острове. Там я буквально за каких-то 10 минут на пляже собственными руками собрал более 10 килограммов пластика! Это опровергло меня в культурный шок», — признался актер.

После этого, артист призвал всех неравнодушных пользователей Сети постараться ограничивать себя или вовсе отказаться от использования данного материала в быту. Многие подписчики откликнулись на слова кумира и согласились с ним, что на сегодняшний день эта проблема достигла глобального уровня.

«Артур помыл в раковине обычную посуду, а с ней пластик, который потом убрал в ящик для сортировки. Раньше все это казалось очень странным, но сейчас довольно стало непривычно выбрасывать пластик на помойку», — рассказала Мельникова.

В конце видео Смольянинов взял на руки своего младшего сынишку, чем очень порадовал фанатов. Ведь супруги долгое время прятали кроху от камер.



Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117870938
Умерли за год
17840892
Родились за год
43891752