12:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дизайнерские платья и юбка за полмиллиона рублей: сколько стоит гардероб Виктории Бони
Дизайнерские платья и юбка з...
Подписка на рассылку

Дизайнерские платья и юбка за полмиллиона рублей: сколько стоит гардероб Виктории Бони

8 марта 2019
2517
1 мин.
1
Дизайнерские платья и юбка за полмиллиона рублей: сколько стоит гардероб Виктории Бони
В последние годы известная телеведущая Виктория Боня пристрастилась к демонстрации на публику различной атрибутики своей роскошной жизни. Таким образом она пытается доказать всем, что на финансовом поприще у нее все хорошо. К слову, модель не жалеет денег и на одежду от именитых брендов.

«В сентябре 2018 года приобрела себе сапожки от Gucci. Вот на дворе уже март, а я их так ни разу и не надела. Теперь это уже не новая коллекция, и я понятия не имею, почему так происходит. Как-то раз я влюбилась в юбку Dior, которая обошлась мне почти в 8 тысяч долларов (порядка 600 тысяч рублей). Но, к сожалению, она так и пролежала в ожидании своего часа, после чего бесследно исчезла из моего гардероба», — рассказала светская львица.

Экс-участница нашумевшего реалити-шоу «Дом-2» не раз подчеркивала тот факт, что она попросту не привыкла жалеть денег на себя.

«Если мне понравится какая-либо вещь, и это окажется именно то, что мне нужно, то непременно ее куплю. Если быть откровенной, что слово «экономить» — уж точно не обо мне. Я еще никогда не ловила себя на мысли о том, что мне необходимо где-то себя ограничивать. Я отдаю предпочтение не отказывать себе в удовольствии получить желаемое», — подытожила модель.

На последок Боня решила поведать о своих самых любимых нарядах, в которых она появлялась на красных дорожках.

«Каждое свое появление на красной ковровой дорожке я всегда продумываю до самых мелочей. Кропотливо обдумывая все образы, и мне есть чем гордиться. Самое дорогое в моем гардеробе – платье из какой-нибудь кутюрной коллекции стоимостью десятки тысяч долларов», — призналась Боня.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613873
Умерли за год
14240599
Родились за год
35034394