04:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Несмотря на скандал с избиением жены, Марат Башаров останется ведущим «Битвы экстрасенсов»
Несмотря на скандал с избиен...
Подписка на рассылку

Несмотря на скандал с избиением жены, Марат Башаров останется ведущим «Битвы экстрасенсов»

11 марта 2019
2698
1 мин.
1
Несмотря на скандал с избиением жены, Марат Башаров останется ведущим «Битвы экстрасенсов»
Популярный отечественный актер театра и кино Марат Башаров уже не первый раз оказывается в центре скандала. Невзирая на то, что общественность призывает лишить артиста работы он по-прежнему продолжает играть в антерпризных спектаклях, которые проходят в столице. Помимо этого он активно принимает участие в других театральных постановках и гастролирует по стране.

Кроме того, заслуженный артист также был замечен в съемках триллера под названием «Ночные крылья», в котором он перевоплощается в стюарда. Напомним, что недавно Башаров был обвинен в избиение собственной супруги.

В последнее время 44-летний артист все чаще начал появляться в роли ведущего популярного телешоу «Битва экстрасенсов». По словам продюсеров передачи, Марат Башаров будет ведущим «Битвы» до тех пор, пока сам не изъявит желание его покинуть. К слову, само руководство программы никого кроме него не видит в этой роли. Между тем ситуация может в корне поменяться, если вдруг сверху поступит соответствующее распоряжение. Но пока все предпочитают игнорировать подобные слухи.

Телепродюсер отметил, что главным фактором в нынешнем вопросе является лишь время. Пока съемки нового сезона заморожены, отношения Башарова с его женой и спиртными напитками могут измениться. Не стоит забывать о том, что актер все также интересен зрителю. За все время, которое он провел в роли ведущего к нему не было никаких претензий, чем руководство очень довольно.

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777223
Умерли за год
14352469
Родились за год
35309614