18:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тина Канделаки похвасталась хорошей физической формой и дала советы, как подтянуть живот
Тина Канделаки похвасталась ...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки похвасталась хорошей физической формой и дала советы, как подтянуть живот

11 марта 2019
2545
1 мин.
2
Тина Канделаки похвасталась хорошей физической формой и дала советы, как подтянуть живот
На днях известная грузинская и российская журналистка Тина Канделаки поделилась новым снимком в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram. Телеведущая опубликовала свежую фотографию, которую накануне сделала в спортзале. На кадре 43-летняя звезда предстала в довольно откровенном наряде – обтягивающих лосинах и коротком топе. При этом она стала в профиль, чтобы ее подтянутый живот и отличный пресс смотрелись еще лучше.

Под вышеупомянутым постом журналистка решила поделиться с верными подписчиками несколькими секретами. В частности она рассказала о том, как именно ей удается оставаться стройной и поддерживать свою форму. После чего Канделаки описала комплекс упражнений, благодаря которым ее пресс остается в тонусе. Звезда посоветовала пользователям Сети пользоваться системой упражнений, которая была создана профессором Университета Сан-Диего Питером Фрэнсисом.

По словам журналистки, «велосипед» оказался намного эффективнее привычных скручиваний. Этот вид упражнения позволит намного быстрее привести мышцы живота в желаемое состояние. Фаворитом в прокачке пресса для Канделаки стал подъем ног при «висе на перекладине».

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910873
Умерли за год
14443999
Родились за год
35534794