16:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Валерий Леонтьев пообещал еще выступить в Кремле со своей программой «Я вернусь…»
Валерий Леонтьев пообещал ещ...
Подписка на рассылку

Валерий Леонтьев пообещал еще выступить в Кремле со своей программой «Я вернусь…»

12 марта 2019
2482
1 мин.
2
Валерий Леонтьев пообещал еще выступить в Кремле со своей программой «Я вернусь…»
Буквально через неделю знаменитому отечественному певцу и композитору Валерию Леонтьеву исполнится 70 лет. Свой юбилей артист буде отмечать 19 марта. Как-то раз во время своего последнего интервью народный артист признался, что, к сожалению, годы уже берут свое. Он также не упускает возможность того, что в скором времени покинет сцену и отправится на заслуженную пенсию.

В настоящее время исполнитель активно рекламирует свой гастрольный тур по городам России. Многие поклонники предположили, что он станет последней возможностью еще раз увидеть выступление своего кумира.

Сам Валерий Леонтьев также отметил тот факт, что он уже не молод и вряд ли в будущем сможет еще раз устроить подобный тур по стране. Между тем в официальном аккаунте музыканта в социальной сети Instagram появился новый пост. В частности, певец пообещал в скором времени еще раз выступить с программой «Я вернусь» перед своими верными слушателями.

«Огромное спасибо, мои любимые друзья и коллеги на сценическом поприще! Я очень рад тому факту, что мы – люди одной крови. Мое вино – ваше вино… Мои залы – ваши залы… Мои песни – ваши песни… Мои фанаты… А вот тут нет! Фанаты только мои», — в шутливой форме подписал свою публикацию Леонтьев.

В настоящее время артист направляется в культурной столицу России – Санкт-Петербург, где состоятся несколько его выступлений. Стоит отметить, что на концерте звезды в Кремлевском дворце были почти все сливки общества отечественного шоу-бизнеса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певец, актер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121738
Умерли за год
18012652
Родились за год
44314312