17:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Погребняк планирует сделать операцию на глаза: «Не могу я носить линзы»
Мария Погребняк планирует сд...
Подписка на рассылку

Мария Погребняк планирует сделать операцию на глаза: «Не могу я носить линзы»

12 марта 2019
2520
1 мин.
3
Мария Погребняк планирует сделать операцию на глаза: «Не могу я носить линзы»
Мария Погребняк уже около пяти лет состоит в официальных отношениях с известным футболистом Павлом Погребняком. Вместе они воспитывают троих наследников. При этом девушка прекрасно выглядит. Ее фотографиями любуются не только мужчины, но и женщины.

Совершенно недавно Погребняк призналась, что не всегда так идеально выглядела. Выяснилось, что после рождения первого ребенка она набрала много лишних килограммов. Тогда девушка была вынуждена изрядно потрудиться, чтобы прийти в прежнюю форму.

На днях выяснилось, что в настоящее время Мария Погребняк мечтает вновь хорошо видеть без специальных линз и очков. Она получает огромный дискомфорт из-за отсутствия 100% зрения. На этой неделе девушка все же решилась обратиться в клинику и узнать все нюансы операции, проводимой на глаза.

«Все, девочки, я решилась. Я готова сделать операцию. Не могу я больше носить линзы, не могу их нормально снимать. А очки я постоянно забываю дома», - написала жена футболиста на персональной страничке в Instagram.

По словам самой Погребняк, она была смущена тем, что после хирургического вмешательства ей придется некоторое время ходить с заклеенными глазами. Она отметила, что ей изо дня в день необходимо отвозить сыновей в школу, а из-за операции не сможет этого делать несколько дней. Однако выяснилось, что благодаря современным технологиям пациент может управлять транспортным средством уже на следующий день после процедуры.

Персоны2 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665188
Умерли за год
14275742
Родились за год
35120852