03:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диана Гурцкая вспомнила, как брат познакомил ее с Аллой Пугачевой
Диана Гурцкая вспомнила, как...
Подписка на рассылку

Диана Гурцкая вспомнила, как брат познакомил ее с Аллой Пугачевой

13 марта 2019
2648
1 мин.
3
Диана Гурцкая вспомнила, как брат познакомил ее с Аллой Пугачевой
Популярная исполнительница Алла Пугачева уже через месяц будет праздновать семидесятилетие. В настоящее время проводится подготовка к ее юбилейной концертной программе, которая состоится в Кремлевском дворце. Между тем российские телевизионные каналы на данный момент подготавливают сюрприз для поклонников Примадонны, снимая документальную картину.

На персональной страничке в соцсети Instagram известная певица Диана Гурцкая рассказала, что она уже приняла участие в съемках фильма о Примадонне для телеканала НТВ. Во время беседы с журналистами артистка вспомнила, как познакомилась с Пугачевой.

«Помню, что я стояла и даже не знала, как к ней подойти. Выяснилось, что мой брат – очень смелый человек. Он мне тогда говорит: «Пошли, подойдем к Пугачевой». В ответ я сказала: «Ты что, не нужно этого делать. Зачем мы будем ее отвлекать». Но брат меня все же не послушался и подвел к ней. Мы тогда и фотографии с ней сделали, и мило пообщались, и посмеялись. Прекрасная женщина», - заметила Гурцкая.

Отметим, что в настоящее время перекупщики стараются продать билеты на выступление Аллы Пугачевой. Стоимость посещения этого грандиозного мероприятия достигает отметки в 200, а то и 300 тысяч рублей. Мошенники, которые переживают, что не смогут реализовать все билеты по таким заоблачным ценам, начали звонить состоятельным личностям и предлагать им приобрести место в концертном зале.

Персоны2 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758578
Умерли за год
14339700
Родились за год
35278200