09:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Безруков впервые показал фото трехмесячного сына
Сергей Безруков впервые пока...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков впервые показал фото трехмесячного сына

13 марта 2019
2614
1 мин.
3
Сергей Безруков впервые показал фото трехмесячного сына
Сергей Безруков впервые показал поклонником фото, на котором запечатлен вместе с трехмесячным сыном Степаном. Юный возраст не мешает наследнику актера много времени проводить с отцом в театре. Соответствующий пост знаменитость разместил на своей официальной странице в микроблоге Instagram.

Сын Анны Матисон и Безрукова родился в конце ноября. В связи с наступившими холодами на всех снимках малыш был запечатлен в теплой одежде или закутанным в одеяло. С наступлением весны, как сообщает портал Oane.ws, пара сжалилась над фанатами и показала подросшего Степана.

На представленном кадре малыш находится у отца на руках, но его лицо рассмотреть невозможно. В комментарии к посту Безруков написал, что в Губернском театре отличный репертуар, поэтому нужно с юного возраста приучать детей к искусству. Фолловеры считают, что Степан сильно вырос, но пока сложно на понять, на кого из родителей он похож.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118767383
Умерли за год
18454821
Родились за год
45402126