13:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В России стартовали продажи ноутбука HP Spectre Folio с корпусом из кожи
В России стартовали продажи ...
Подписка на рассылку

В России стартовали продажи ноутбука HP Spectre Folio с корпусом из кожи

14 марта 2019
2904
1 мин.
3
В России стартовали продажи ноутбука HP Spectre Folio с корпусом из кожи
Высокотехнологичная американская компания Hewlett-Packard начала продажи в России ноутбука HP Spectre Folio в форм-факторе «трансформер» с кожаным корпусом и подсвечиваемой клавиатурой. Представители производителя подчёркивают, что данное устройство относится к новому поколению компьютеров.

Ноутбук оснащается экраном сенсорного типа и может применяться в качестве планшета. В комплект входит стилус, который однозначно пригодится художникам и дизайнерам. Степень автономности HP Spectre Folio довольно высока — время работы компьютера на аккумуляторной батарее достигает 21 часа, а зарядка выключенного устройства до уровня в 50% возможна за полчаса.

Ноутбук комплектуется гигабитным блоком LTE производства компании Intel, рассчитанным на три сим-карты. Разработчики сумели создать эффективную систему пассивного охлаждения компьютера, потому в его конструкции не используются кулеры. Несмотря на то, что габариты и вес устройства невелики, при этом оно имеет внушительные характеристики производительности. Таким образом, компьютер не рассматривается в роли исключительно «печатной машинки» — он предназначается для выполнения широкого круга задач. Стоимость HP Spectre Folio — в пределах 160 тыс. рублей.

Компании3 в новости

Intel
2 место
Hewlett-Packard
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119043923
Умерли за год
18644209
Родились за год
45868054