09:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Глюкоза вспомнила о встрече с педофилом в своей юности
Глюкоза вспомнила о встрече ...
Подписка на рассылку

Глюкоза вспомнила о встрече с педофилом в своей юности

14 марта 2019
2555
1 мин.
2
Глюкоза вспомнила о встрече с педофилом в своей юности
Популярная российская певица Наталья Чистякова-Ионова, более известна как Глюкоза, еще долго не могла прийти в себя после просмотра фильм о легендарном исполнителе Майкле Джексоне. Главной идеей фильма стало то, что кумир миллионов совращал детей.

Стоит отметить, что американский музыкант вступал с ними в половую связь только по обоюдному согласию. Скорей всего поклонники соглашались на подобное, так как всегда мечтали побыть рядом со своим идолом.

Своими эмоциями после увиденного артистка решила поделиться в официальном аккаунте в соцсети Instagram. Глюкоза отметила, что на сегодняшний день в мире происходит достаточно много зла. Ввиду чего каждой матери очень важно заниматься своим ребенком, окружая его любовью и заботой.

По мнению певицы, Джексон олицетворяет собой настоящего гения, потому в конце кинокартины она не сумела сдержать слез. Она также подчеркнула тот факт, что при жизни он смог помочь огромному количеству нуждающихся. Не секрет, что Майкл Джексон был широко известным меценатом. В конечном счете, Глюкоза пришла к выводу, что добро и зло всегда будут идти рука об руку. Поэтому не удивительно, что один и тот же человек может оказаться спасителем и монстром одновременно.

Помимо этого, светская львица вспомнила, что как-то раз в ее жизни произошло похожая ситуация. К счастью, рядом с юной исполнительницей была мама, которая вовремя сообразила к чему все может привести и забрала все нужные документы из номера этого человека.


Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117813023
Умерли за год
17801229
Родились за год
43794174