09:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Вера Брежнева: «Для меня лучший отдых - дома с детьми и мужем»

14 марта 2019
3072
1 мин.
2
Вера Брежнева: «Для меня лучший отдых - дома с детьми и мужем»
Не так давно популярная певица Вера Брежнева стала гостьей программы известного шоумена Вячеслава Манучарова, которая выходит на его личном YouTube-канале. Во время беседы светская львица рассказала о том, как предпочитает теперь проводить свое свободное время.

Раньше после выступлений она любила посещать ночные клубы и другие развлекательные заведения. Но с возрастом ее взгляды на досуг кардинально изменились. Теперь экс-участница женской поп-группы «ВИА Гра» старается как можно больше времени проводить со своими родными и близкими.

«По молодости у меня было очень много энергии и сил. После концертов мы частенько собирались и ехали куда-то тусить. Раньше меня очень часто можно было заметить на дискотеках, в караоке-клубах. Сейчас для меня лучший отдых – это времяпрепровождение дома с детьми и мужем», — заявила артистка.

Вячеслав Манучаров отметил, что Брежневу и вправду крайне редко можно встретить на тусовках отечественного шоу-бизнеса.

«Я уже давно «тусуюсь» только на работе», — заверила ведущего певица.

Напомним о том, что 37-летняя Брежнева уже около 3-х лет счастлива в браке с известным музыкальным продюсером Константином Меладзе. Внушительная разница в возрасте никак не сказалась на гармоничных отношениях пары. Возлюбленные часто советуются друг с другом и живут душа в душу.

Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819958
Умерли за год
14381736
Родились за год
35381616