14:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Юрий Лоза видит проблемы со здоровьем Юлии Началовой в омолаживающих процедурах

16 марта 2019
2650
1 мин.
2
Юрий Лоза видит проблемы со здоровьем Юлии Началовой в омолаживающих процедурах
Напомним, что российская исполнительница и телеведущая Юлия Началова до сих пор находится в реанимации. Как известно, у 38-летней звезды были обнаружены серьезные проблемы со здоровьем. Некоторые из источников утверждают, что у певицы постепенно отказывает сердце. Но эта информация пока не получила официального подтверждения. В настоящее время врачи собирают консилиум, на котором будет приниматься решение о последующих мерах лечения пациентки.

Своими переживаниями по этому поводу решил поделиться и автор хита «Плот» – Юрий Лоза. Музыкант предположил, что, скорей всего, Началова сможет дышать самостоятельно, однако мозг пока прост не может дать ей соответствующей команды. Отечественный композитор отметил, что в похожую ситуацию много лет попадал и певец Евгений Белоусов. По мнению Лозы, у девушки имеются проблемы с сосудами головного мозга, которые проявились ввиду недостаточной фильтрации крови.

Помимо этого, 65-летний артист подчеркнул тот факт, что Юлия Началова имела все шансы отравиться или же перегрузить фильтрующую систему. Лоза более чем уверен, что за всю свою жизнь звезда не раз прибегала к услугам пластических хирургов или другим омолаживающим процедурам. Все это вполне могло негативно казаться на работе печени и почек.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871933
Умерли за год
14417331
Родились за год
35469186