11:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стас Михайлов устроил праздник для своей мамы в Дубае в честь ее дня рождения
Стас Михайлов устроил праздн...
Подписка на рассылку

Стас Михайлов устроил праздник для своей мамы в Дубае в честь ее дня рождения

18 марта 2019
5194
1 мин.
1
Стас Михайлов устроил праздник для своей мамы в Дубае в честь ее дня рождения
Детство известного отечественного исполнителя Стаса Михайлова прошло в городе Сочи. Музыкант воспитывался в семье медсестры и летчика. На сегодняшний день артист уже успел обзавестись своей собственной семьей. Певец вместе с любимой супругой Инной воспитывает детей от прошлых браков: сына Никиту и дочь Дарью. Помимо этого он нашел общий язык и с наследниками своей нынешней супруги. У пары имеются также и общие дети, а именно двое замечательных девочек Иванна и Мария.

Сейчас вся дружная и большая семья Михайлова находится в Дубае. В понедельник 18 марта мама артиста Людмила Васильева отмечает свой день рождения. По этому поводу музыкант и его близкие решили устроить для именинницы настоящий праздник. Сначала женщину поздравили сотрудники гостиницы, спев для нее поздравительную песню на иностранном языке и преподнеся букет цветов. Сразу после этого к поздравлениям присоединилась и семья женщины.

Стас Михайлов заказал в номер разнообразные цветы, шампанское и торт. Вся семья артиста собралась за большим столом. Внуки поздравили бабушку самодельными открытками, а сын прочитал трогательные строки из стихотворения. К поздравлениям также присоединилась супруга певца, пожелав свекрови побольше счастливых дней и мирного неба над головой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839098
Умерли за год
14394844
Родились за год
35413864