08:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анфиса Чехова улетела с другом и сыном в Абу-Даби
Анфиса Чехова улетела с друг...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова улетела с другом и сыном в Абу-Даби

19 марта 2019
2706
1 мин.
2
Анфиса Чехова улетела с другом и сыном в Абу-Даби
Не так давно известная российская телеведущая и киноактриса Анфиса Чехова вернулась с отдыха, который она проводила на побережье Мальдив. Не успев толком побывать на родине, светская львица снова отправилась в новое путешествие. Звезда отечественных телеэкранов полетела в Абу-Даби, а компанию ей составили любимый сын Соломон и друг Эдуард.

Экс-ведущая телевизионного эротического шоу «Секс с Анфисой Чеховой» поспешила поделиться со своими поклонниками свежими снимками из самолета. Новую фотографию артистка опубликовала в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram.

«А пока, мы с моим лучшим другом @doctored.ru и любимым сынишкой полетели в Абу-Даби. Признайтесь, вы ведь ждёте новых ярких приключений нашей небольшой, но такой весёлой компашки? Как видите, в нашем полку прибыло шутников», — подписала снимок Анфиса Чехова.

Между тем 41-летняя актриса поспешила разочаровать некоторых своих поклонников. Звезда сразу заявила, что больше не будет публиковать какие-либо откровенные снимки, как делала это ранее во время отпуска на Мальдивах. По словам Чеховой, культура и традиции АОЭ не располагают к подобным фотографиям. Взамен на это любящая мама пообещала выкладывать очень много «искреннего веселья и красоты».


Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117802298
Умерли за год
17793884
Родились за год
43776104