15:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковская ради фотосъемки на Мальдивах нарядила сына в отцовскую футболку
Яна Рудковская ради фотосъем...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская ради фотосъемки на Мальдивах нарядила сына в отцовскую футболку

20 марта 2019
3348
1 мин.
4
Яна Рудковская ради фотосъемки на Мальдивах нарядила сына в отцовскую футболку
Музыкальный продюсер известного исполнителя Дмитрия Билана Яна Рудковская устроила со своим шестилетним наследником Сашей фотосъемки на мальдивском пляже. Для этого она нарядила сына в отцовскую футболку, выбрав одну цветовую гамму со своим платьем.

Напомним, что ранее Рудковская рассказывала о том, почему в путешествия берет только младшего сына. Дело в том, что ее старшие наследники учатся в выпускном классе, поэтому вынуждены усердно готовится к поступлению в вуз. Именно из-за этого продюсер не хочет отрывать детей от занятий. График младшего сына пока еще не настолько загружен, так как он не ходит в школу. Семья уже успела побывать в Куршевеле на горнолыжном курорте, после чего Рудковская с супругом и наследником уехала на Мальдивы.

«Прекрасное фото! А футболка, скорее всего, папина?» - обратилась к женщине одна из ее поклонниц в соцсети Instagram. Примечательно, что светская львица не оставила без внимания данный комментарий и лаконично ответила: «Спасибо! Да!». Как известно, Рудковская позаимствовала одеяние для сына у любимого супруга Евгения Плющенко. На фотоснимке шестилетний Саша запечатлен в футболке отца, а его мать в сарафане.

Персоны3 и Компании1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646873
Умерли за год
14263199
Родились за год
35089994