19:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Эвелина Бледанс посетила «любимого доктора красоты»: «Я немного запустила себя»
Эвелина Бледанс посетила «лю...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс посетила «любимого доктора красоты»: «Я немного запустила себя»

20 марта 2019
2809
1 мин.
3
Эвелина Бледанс посетила «любимого доктора красоты»: «Я немного запустила себя»
Популярная телевизионная ведущая Эвелина Бледанс не скрывает от публики, что постоянно посещает специалистов, которые помогают ей следить за внешностью. В этом, как она сама полагает, нет ничего постыдного. По ее мнению, женщина постоянно должна быть ухоженной и иметь прекрасный вид.

На персональной странице в соцсети Instagram Бледанс представила поклонникам своего пластического хирурга, который на протяжении нескольких лет работает над ее внешностью. По словам ведущей, в гости к врачу она приехала не с пустыми руками. В подарок «любимому доктору красоты» звезда привезла носки в рамках акции «Мы все разные». При этом теледива призналась, что специалист, пока она находилась у него в больнице, «выровнял ей лоб» и заметил, что нельзя морщиться и грустить.

«Я немного забросила себя и свою внешность. Так нельзя. Если делаешь большие дела, значит должна хорошо выглядеть. Все, сейчас переодеваюсь и еду в Думу. Очень переживаю, но знаю, что в первый раз всегда страшно», - подписала Бледанс фотографию, на которой запечатлена вместе с доктором.

Отметим, что Эвелина Бледанс – одна из самых известных телевизионных ведущих. Например, в недавнем времени она принимала участие в съемочной программе шоу «Один в один!». Знаменитость рассказала, что в студии видела исполнительницу Юлию Началову, которая, к сожалению, несколько дней назад умерла в одной из московских клиник. По словам Бледанс, ее состояние уже тогда вызывало у нее опасения, так как артистка не могла надеть туфли без помощи посторонних. Тогда она плакала от ужасной боли.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса, телеведущая
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117196748
Умерли за год
17379174
Родились за год
42755844