17:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Подарите цветы, скажите люблю»: Елена Летучая призвала поклонников делать сюрпризы близким
«Подарите цветы, скажите люб...
Подписка на рассылку

«Подарите цветы, скажите люблю»: Елена Летучая призвала поклонников делать сюрпризы близким

20 марта 2019
2464
1 мин.
2
«Подарите цветы, скажите люблю»: Елена Летучая призвала поклонников делать сюрпризы близким
Известная российская тележурналистка и ведущая Елена Летучая обратилась к своим многочисленным поклонникам в Сети. 40-летняя звезда призвала всех стараться быть более добрыми к родным и близким. Чаще радовать их неожиданными подарками и делать спонтанные сюрпризы. На эту тему светская львица опубликовала целый пост в своем официальном аккаунте в Instagram.

«А вы знаете, что любят ваши близкие и любимые люди? Просто подарите цветы, скажите искрение люблю, приготовьте вкусный ужин… и обычный день разу же станет волшебным!» — написала Елена Летучая.

Помимо этого, она отметила, что необходимо любить и ценить жизнь, каждый день делать ее лучше своими руками. Ведь только мы в ответе за наше счастье. Под публикацией телепродюсер прикрепила свой снимок. Большая часть фанатов звезды поддержала ее подход к жизни. Многие отметили, что полностью разделяют ее взгляды. По традиции, пользователи в Сети не забыли написать пару тройку комплиментов в адрес кумира.

«Елена! Вы просто невообразимо красивы!! Хорошее такое дополнение к уму и упорству», «Совершенно согласна, что счастье в мелочах! Радуйте близких чаще!», «Елена Прекрасная. Редко пишу хвалебные комментарии звездам, но, глядя на такие снимки, попросту не могу смолчать. Фотографу браво», — оставили свои комментарии под публикацией фанаты.


Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117886778
Умерли за год
17851740
Родились за год
43918440