05:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия рассказала подписчикам, как быстро собираться по утрам
Валерия рассказала подписчик...
Подписка на рассылку

Валерия рассказала подписчикам, как быстро собираться по утрам

21 марта 2019
2516
1 мин.
3
Валерия рассказала подписчикам, как быстро собираться по утрам
Известная отечественная эстрадная певица Валерия не перестает радовать многочисленных поклонников своим чувством стиля. 50-летняя артистка без опаски примеряет неожиданные вещи. В числе таких экспериментов были и блуза с бахромой, леопардовое пальто и даже балаклава, полностью закрывающая лицо.

В своем микроблоге исполнительница охотно делиться с фанатами советами о том, как лучше всего организовать свой гардероб и собрать подходящий образ. Последний пост супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина посвятила тому, как быстро собираться по утрам.

«Скорее всего эта публикация пригодится больше девочкам, хотя парни тоже могут почерпнуть кое-что полезное для себя», — с таких слов решила начать свой пост звезда.

Складывается впечатление, что запись действительно будет полезна не только прекрасной половине человечества, ведь ее лайкнул даже Дима Билан.

«Многие пользователи Сети не перестают удивляться, как мне удается каждый день выходить в свет в чем-то новом. И суть здесь совершенно не в размере гардероба. Секрет в том, что я просто правильно комбинирую вещи», — рассказала Валерия.

Певица подчеркнула тот факт, что вначале нужно заранее составить несколько комплектов из одежды. Но для этого процесса потребуется немного времени. В том случае, если артистка не до конца уверена в каком-то из своих образов, она обращается за небольшой консультацией к знакомым друзьям-стилистам. После этого она фотографирует все возможные варианты. Таким образом Валерия просто перелистывает снимки и выбирает понравившейся образ и собирается в мгновенье ока.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112780688
Умерли за год
14354842
Родились за год
35315452