19:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тина Канделаки заключила брачный контракт с молодым мужем после десяти лет совместной жизни
Тина Канделаки заключила бра...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки заключила брачный контракт с молодым мужем после десяти лет совместной жизни

21 марта 2019
2133
1 мин.
2
Тина Канделаки заключила брачный контракт с молодым мужем после десяти лет совместной жизни
Не так давно известная грузинская и российская журналистка Тина Канделаки решила поделиться с подписчиками новостью. В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram звезда рассказала о своих намерениях приобрести недвижимость в ипотеку.

Подобное известие оставило большую часть аудитории телеведущей в недоумении. Многие не могли поверить, что у продюсера недостаточно денежных средств и она готова взять внушительный кредит в банке. Стоит отметить тот факт, что супруг 43-летней светской львицы является весьма состоятельным человеком.

Позже ситуация немного прояснилась. Оказалось, что Канделаки хочет купить жилплощадь конкретно для себя и только на свои собственные кровно заработанные деньги. Так как журналиста захотела купить квартиру в одном из достаточно элитных районов, ей пришлось обратиться в банк за ипотекой. К слову, телеведущая также решила немного подстраховаться и заключила соответствующий брачный контракт с бизнесменом Василием Бровко. Возлюбленные состоят в романтических отношениях уже более 10 лет. Отметим, что звезда младше своего избранника на 12 лет.

«По-настоящему феминизм — это когда покупаешь квартиру в кредит и оформляешь брачный договор. А я купила все сама! В случае развода всегда можно претендовать на имущество, ведь в любом случае тебе все останется. Нечего у мужиков деньги клянчить!» — заявила Канделаки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688948
Умерли за год
14292014
Родились за год
35160884