00:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кети Топурия отправилась отдыхать в Дубай вслед за Региной Тодоренко
Кети Топурия отправилась отд...
Подписка на рассылку

Кети Топурия отправилась отдыхать в Дубай вслед за Региной Тодоренко

26 марта 2019
1756
1 мин.
4
Кети Топурия отправилась отдыхать в Дубай вслед за Региной Тодоренко

Кети Топурия в феврале нынешнего года отдохнула на Бали. Знаменитость на протяжении нескольких недель дразнила своих фанатов фотографиями, на которых запечатлена в купальнике. В 32 году артистке удается оставаться в прекрасной форме, поэтому она не упускает возможности ее продемонстрировать.

После отпуска на Бали Топурия вернулась в Россию и отправилась в гастрольный тур. Во время переездов из одного населенного пункта в другой девушка находила свободное время для пикантных фотографий, которыми непременно делилась с поклонниками на персональной страничке в соцсети Instagram.

Похоже, что артистка настолько соскучилась по теплым летним денькам, что сейчас вновь находится на отдыхе. На этот раз она приехала в Дубай вслед за известной телевизионной ведущей Региной Тодоренко. Недавно там побывал и Стас Михайлов, однако он отдохнул на море всего пару дней.

Примечательно, что Топурия приехала в ОАЭ сразу же после того, как ее бывший избранник опубликовал в Сети видеоролик, на котором исполняет композицию, посвященную ей. Гуф уже не раз размещал на своей страничке архивные фотографии с артисткой и признавался ей в любви, однако сама Топурия не намерена его прощать. Напомним, что возлюбленные разорвали свои отношения после того, как мужчина изменил ей с поклонницей из Екатеринбурга.

Персоны3 и Компании1 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Певица, телеведущая
3 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119628353
Умерли за год
19044455
Родились за год
46852730