20:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Со мной так было в школе»: Анна Плетнева призналась, что ее дразнили в детстве из-за маленького роста

28 марта 2019
2059
1 мин.
2
«Со мной так было в школе»: Анна Плетнева призналась, что ее дразнили в детстве из-за маленького роста

На днях известная российская певица и солистка популярной группы «Винтаж» Анна Плетнева решила откровенно пообщаться с поклонниками. С этой целью артистка выложила пост в своем официальном аккаунте в социальном сети Instagram. 41-летняя исполнительница предложила всем желающим задавать ей вопросы, какие они только пожелают. В свою очередь экс-участница поп-группы «Лицей» пообещала отвечать максимально искренне и оперативно.

В процессе подобного общения выяснилось, что рост певицы составляет 156 сантиметров и весит она всего 42 кг. Некоторые фанаты подчеркнули, что их кумиру стоило бы немного набрать вес. Ведь на последних выступлениях она выглядела слишком худой и уставшей. Помимо этого, звезда поделилась несколькими историями из детства. Оказалось, что из-за небольшого роста Плетневу часто дразнили одногодки. Одна из фанаток попросила совета у певицы, касаемо того, как вести себя с людьми, которые постоянно задирают ее из-за роста.

«Просто каждый раз отвечай им, что они очень милые и симпатичные люди. Со мной так было в школе. Все в этой жизни сталкиваются с проблемами, которые впоследствии делают нас только сильнее», – ответила звезда.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119111903
Умерли за год
18690765
Родились за год
45982590