13:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Егор Крид опроверг слухи о своем уходе из Black Star

29 марта 2019
1327
1 мин.
3
Егор Крид опроверг слухи о своем уходе из Black Star

Со вчерашнего дня вся Сеть переполнена информацией о том, что популярный российский исполнитель Егор Крид задумывается над тем, чтобы разорвать сотрудничество с компанией Black Star. К слову, певец является одним из наиболее успешных артистов данного лейбла.

Приближенные источники предполагают, что причиной расторжения контракта с компанией послужили выходки артиста в прошлом году. Утверждается, что в 2018 году Крид неоднократно срывал свои выступления. После подобных скандалов Тимати и Ко пришлось решать возникшие неприятности с соответствующими крупными медиахолдингами. Также одной из таких причин могло стать несогласование условий работы знаменитости с Black Star. 

Многочисленные пользователи Сети ожидали хоть какой-то реакции от руководства компании, однако пролить свет на сложившуюся ситуацию решил сам Егор Крид. Так, в Stories своего официального аккаунта Instagram одна из фанаток артиста задала ему вопрос касаемо слухов о том, что он решился сменить менеджмент. На что музыкант ответил лаконичным «нет». После этого он предложил больше не задавать подобных вопросов, ведь ответ все равно не поменяется.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620473
Умерли за год
14245119
Родились за год
35045514