12:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Центр управления регионом сделает жизнь граждан Подмосковья более удобной
Центр управления регионом сд...
Подписка на рассылку

Центр управления регионом сделает жизнь граждан Подмосковья более удобной

29 марта 2019
1485
1 мин.
1
Центр управления регионом сделает жизнь граждан Подмосковья более удобной

Обнародован механизм функционирования Центра управления регионом, задействованный в Подмосковье. С его помощью можно перевести всю работу по жалобам населения в «цифру». Такая мера даст возможность предотвратить появление новых ошибок со стороны руководства области.

Новая система позволяет аккумулировать в одной точке все проблемы и жалобы людей. Глава региона Андрей Воробьев заявил, что ЦУР - это офис, где своевременно и оперативно можно решить все проблемы региона. Все заявления собраны в Центре управления регионом с последующим анализом сотрудниками организаций.

Центр функционирует с конца 2018 года. Его сотрудники в круглосуточном режиме собирают и анализируют полученные сведения, которые отслеживают общую социальную и экономическую ситуацию в Подмосковье.

По недавним сообщениям, численность жалоб на ямы на автодорогах Московской области снизилась за несколько дней на 30% - благодаря успешной работе ЦУР. По указанию представителей Центра дорожные организации активизировали работы по оцифровке и ремонту ям после получения многочисленных жалоб заявлений на плохое состояние дорожного покрытия.

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119027258
Умерли за год
18632796
Родились за год
45839976