13:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лайма Вайкуле планирует составить завещание
Лайма Вайкуле планирует сост...
Подписка на рассылку

Лайма Вайкуле планирует составить завещание

30 марта 2019
1448
2 мин.
2
Лайма Вайкуле планирует составить завещание

Известная российская исполнительница Лайма Вайкуле довольно редко дает интервью, однако накануне своего 65-летия артистка все же решилась на разговор с Андреем Малаховым. Для телепрограммы «Прямой эфир» она провела экскурсию по своему дому, который находится в Юрмале.

Вайкуле призналась в студии шоу, что в детские годы она очень любила старшую сестру и говорила об этом всем окружающим. Так она пыталась вызвать ревность у младшей родственницы. Напомним, что у артистки есть две сестры и старший сводный брат.

С ведущим передачи пообщалась и одна из сестер исполнительницы. Женщина призналась, что иногда к ней приходят, чтобы сделать фото как с родственницей известной деятельницы российского шоу-бизнеса.

Во время разговора артистка вспомнила случай из детства. «Однажды я так заигралась, но надо было идти в школу. Родители были на работе, рядом никого не было. Мне нужно было одеть кофточку, бочку и передник. Когда я практически дошла до школы, заметила, что иду в одном переднике, без юбки. Я так испугалась, так расплакалась, вернулась домой и решила, что в школу не пойду», - рассказала Лайма Вайкуле.

Также артистка призналась Малахову, что для нее стало самой ужасной и страшной потерей в жизни. «Мать скончалась. Это был самый тяжелый период в жизни. Единственное меня утешает, что когда-нибудь мы встретимся. У нас были прекрасные отношения. Все жизнь она прожила рядом со мной», - добавила звезда.

Напомним, что еще одним очень непростым периодом в жизни исполнительницы стали 90-е, когда она боролась с онкологией. Тогда артистка не знала, удастся ли победить заболевание. Ее радовал возлюбленный Андрей, который всегда был рядом. Мужчина, по признанию Вайкуле, всегда твердил, что вместе они обязательно справятся со всеми невзгодами. К счастью, именно так и случилось.

Малахов не забыл поинтересоваться у героини шоу, есть ли у нее завещание. «Я даже не думала о завещании. Пока я ни на кого и ничего не переписывала. На самом деле, все принадлежит моему Андрею. Хотя, прекрасная идея (завещание), а то потом начнут делить…» - отметила исполнительница, улыбнувшись.

Персоны 2 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623113
Умерли за год
14246927
Родились за год
35049962