21:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Не сказал бы, что жалею, но и не рад»: Сергей Шнуров признался, что Матильде Шнуровой после развода досталось больше половины имущества

31 марта 2019
3542
1 мин.
2
«Не сказал бы, что жалею, но и не рад»: Сергей Шнуров признался, что Матильде Шнуровой после развода досталось больше половины имущества

Не так давно известный отечественный рок-музыкант, киноактер и телеведущий Сергей Шнуров решил рассказать, как происходил его бракоразводный процесс с Еленой Мозговой, более известной как Матильда Шнурова. По словам артиста, экс-супруга получила большую часть совместно нажитого имущества. К слову, их союз продержался порядка восьми лет.

Популярный фронтмен группы «Ленинград» признался, что не сколько не обеднел от этого. Но в то же время нельзя сказать, что он безумно рад тому, что бывшей жене пришлось отдать львиную часть. Стоит отметить, что музыкант предпочел не вдаваться в подробности о том, что же именно досталось Матильде Шнуровой.

«После развода Матильде досталось больше половины. По крайней мере мне так кажется. Не могу сказать, что жалею, но и не рад, это точно», — сообщил Сергей Шнуров в одном из своих последних интервью.

После этого в Сети начала появляться более точная информация, касаемо того, что досталось каждому их супругов. В соответствии с неподтвержденными данными некоторых источников, Шнуровой досталось 3 квартиры, чья суммарная стоимость составляет примерно 140 миллионов рублей. Помимо этого, экс-возлюбленная получила балетную школу и ресторан.

 

Персоны 2 в новости

Предприниматель, светская львица
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707098
Умерли за год
14304444
Родились за год
35191464