04:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Мария Захарова, Ксения Собчак и Ольга Бузова стали самыми популярными женщинами страны

1 апреля 2019
2006
1 мин.
15
Мария Захарова, Ксения Собчак и Ольга Бузова стали самыми популярными женщинами страны

В число наиболее популярных женщин России вошли Мария Захарова, Ксения Собчак, Ольга Бузова. К такому выводу пришли журналисты ссылаясь на рейтинг наиболее часто упоминаемых имен в российских СМИ. В частности официальная представительница МИД и экс-кандидат в президенты заняли первое и второе места, а певица и телеведущая скандальной телестройки «Дом-2» оказалась соответственно на третьей строчке.

Так, имя Марии Захаровой с марта прошлого года по март нынешнего было упомянуто в печатных и интернет-изданиях, а также на телевидении и радио более 158 тысяч раз. Собчак процитировали немного меньше – 135 тысяч раз, а Бузову всего 118 тысяч раз.

Стоит отметить, что в рейтинг, который был создан на базе СМИ системы «Медиалогия» вошли 50 женщин. К слову, в первую десятку также вошли Валентина Матвиенко, Примадонна отечественного шоу-бизнеса, Татьяна Голикова и наследница экс-разведчика Юлия Скрипаль. Также список пополнили и звезды российского шоу-бизнеса. Не обошлось без Анастасии Волочковой, Светланы Лободы, Полины Гагариной, Елены Степаненко, Кристины Орбакайте, Ирины Шейк, Лолиты, молодой исполнительницы Монеточки и Земфиры.

Персоны 15 в новости

Певица, поэт, композитор
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Директор департамента информации и печати МИД РФ
6 место
Певица, музыкант, композитор
7 место
Певица
8 место
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
11 место
Украинская певица, телеведущая
12 место
Телеведущая
13 место
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
15 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776893
Умерли за год
14352243
Родились за год
35309058