06:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«С ней тяжело, но мне нравится»: Егор Дружинин рассказал о подготовке юбилейного концерта Аллы Пугачёвой

1 апреля 2019
2110
1 мин.
2
«С ней тяжело, но мне нравится»: Егор Дружинин рассказал о подготовке юбилейного концерта Аллы Пугачёвой

17 апреля в Кремлевском дворце пройдет главное событие этого года. Речь идет о юбилейном концерте Аллы Борисовны Пугачевой. Примадонне отечественного шоу-бизнеса исполняется 70 лет. В настоящее время вовсю идет подготовка грандиозного шоу, в которой в качестве хореографа были задействованы Егор Дружинин и руководитель балета «Тодес» Алла Духова.

«С Аллой Борисовной мы работаем уже не первый раз. Мне очень приятно, что она снова привлекла меня. Не буду скрывать, что с ней безумно тяжело, строго, но мне это нравится», — сказал член жюри шоу «Танцы».

По словам хореографа, артистка всегда старается вникать во все нюансы происходящего на сцене. Алла Пугачева встречается с художниками и декораторами, ведь певице очень важно, чтобы ее выступление прошло на высочайшем уровне. Не удивительно, что Примадонна является частой гостьей на «прогонах».

Бывает так, что звезда сама показывает некоторым танцорам, как и что именно нужно делать. После чего сам Дружинин и вся его команда подхватывает за ней. К слову, в свои года Алла Борисовна находится в прекрасной физической форме и бодром настроении. Стоит отметить, что большая часть внимания публики должна быть прикована именно к имениннице, поэтому концерт не будет перенасыщен излишними визуальными эффектами.

Персоны 2 в новости

Актер, хореограф, кинорежиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118019603
Умерли за год
17942705
Родились за год
44142230