17:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

63-летний Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней яхтсменке Светлане Карпухиной

3 апреля 2019
2083
1 мин.
1
63-летний Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней яхтсменке Светлане Карпухиной

Не так давно известный отечественный рок-музыкант Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней яхтсменке Светлане Карпухиной. Информация о свадьбе поступила от родного брата популярного певца и гитариста Александра. По словам родственника, исполнитель не захотел утраивать каких-либо пышных торжеств, а насладился этим моментом в тишине и скромной компании. Возлюбленные попросту расписались, обоюдно решив не афишировать это событие.

Стоит отметить, что Владимиру Кузьмину в этом году исполняется 64 года, однако это никак не влияет на количество его поклонниц, которые до сих пор не дают ему прохода и пытаются всячески привлечь внимание своего кумира. Некоторые из фанаток несут свою любовь к певцу сквозь десятилетия, еще с тех времен, когда он только начинал свою звездную карьеру.

Брат подчеркнул тот факт, что все реже и реже видится с музыкантом, который «связался с молодыми бабами». Раньше они могли проводить вместе по 12 часов не надоедая друг другу.

Напомним, что Карпухина стала уже четвертой супругой рок-музыканта. Согласно данным, девушка родом из Калининграда. Со звездой яхтсменка познакомилась в Москве на одном из светских мероприятий. 27-летняя красавица попросила у артиста автограф и со временем сумела завоевать его расположение, а позже и сердце. 

Персоны 1 в новости

Музыкант, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117888923
Умерли за год
17853209
Родились за год
43922054