14:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Короткостриженая Дарья Мороз задумалась о кардинальной смене имиджа
Короткостриженая Дарья Мороз...
Подписка на рассылку

Короткостриженая Дарья Мороз задумалась о кардинальной смене имиджа

3 апреля 2019
2027
1 мин.
2
Короткостриженая Дарья Мороз задумалась о кардинальной смене имиджа

Популярная российская актриса театра и кино Дарья Мороз уже давно успела прославится за верность своему образу. 35-летняя заслуженная артистка все так же носит ультракороткую прическу и придерживается минималистичного стиля в одежде. Между тем не так давно она смогла удивить своих многочисленных поклонников рассуждениями на тему того, не вернуться ли ей к прежнему облику, а именно длинным густым волосам.

В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram Дарья Мороз опубликовала свежий снимок. На нем актриса была запечатлена во время съемочного процесса сериала «Чужая кровь», в котором она исполняет роль Вилоры. Стоит отметить, что по сценарию у героини длинные вьющиеся волосы. Ниже под постом звезда решила поинтересоваться у пользователей Сети, не отрастить ли ей такие же в реальной жизни.

По словам актрисы, зачастую ее внешний вид во многом определяется проектом, в котором она в тот или иной момент принимает непосредственное участие. Тем не менее, комфортнее всего Мороз с короткой стрижкой.

«Но ведь иногда так хочется для разнообразия этого чудесного аааааап и чтобы кудри!» – призналась светская львица.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118817213
Умерли за год
18488947
Родились за год
45486082