08:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фан-клуб Сергея Лазарева собрал денежные средства на лечение тяжелобольных детей
Фан-клуб Сергея Лазарева соб...
Подписка на рассылку

Фан-клуб Сергея Лазарева собрал денежные средства на лечение тяжелобольных детей

4 апреля 2019
1652
1 мин.
1
Фан-клуб Сергея Лазарева собрал денежные средства на лечение тяжелобольных детей

Поклонники творчества Сергея Лазарева собрали весьма серьезную сумму в помощь тяжелобольным малышам. Сам артист рассказал об этом в микроблоге, отметив, что сумма сбора составила около 350 000 рублей.

По словам Лазарева, денежные средства были направлены на операции и лечение детям, которые имеют порок сердца – Александру Кулаеву и Екатерине Тарасовой, подопечным фонда «Детские сердца». Как выяснилось, Катю уже прооперировали. В настоящее время девочка чувствует себя удовлетворительно. У Саши операция назначена на ближайшие дни.

«У меня самые прекрасные поклонники. Спасибо вам огромное за то, что у вас такие добрые сердца! Также я хотел поблагодарить всех, кто в качестве презента мне на ДР перевел деньги в фонд. Мы собрали отличную сумму. Все деньги в ближайшее время будут переведены малышам из этого фонда», - признался артист.

Исполнитель признался, что когда-то он заключил договор с фан-клубом – в день его рождения, вместо подарков и шикарных цветов, они переводят некоторую сумму в благотворительные фонды. «За несколько лет нам удалось спасти не менее 100 детских жизней», - заключил артист отечественного шоу-бизнеса.

Напомним, что Сергей Лазарев совсем недавно отметил свой день рождения, находясь в Греции, куда отправился с очередным гастрольным туром. На своей страничке он показал праздничный торт, который ему подарили греческие приятели, и рассказал, что этот день он не будет отмечать с особым размахом.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809068
Умерли за год
14374278
Родились за год
35363268