02:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Барановская и Андрей Аршавин публично поздравили дочь с днем рождения
Юлия Барановская и Андрей Ар...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская и Андрей Аршавин публично поздравили дочь с днем рождения

5 апреля 2019
3186
1 мин.
3
Юлия Барановская и Андрей Аршавин публично поздравили дочь с днем рождения

Популярная телевизионная ведущая Юлия Барановская нежно поздравила наследницу Яну с днем рождения. В своем микроблоге артистка написала красивые слова, которые адресовала своей дочке. Конечно же, прежде она поздравила малышку лично.

«Моя дорогая девочка, с днем рождения тебя. Это огромнейшее счастье быть твоей матерью. Изо дня в день я чему-то учусь у тебя. Я молюсь только об одном, чтобы ты была здорова», - написала Барановская.

Напомним, что у известной ведущей трое наследников от брака с Андреем Аршавиным. Кроме дочери, есть еще сын Артем в возрасте 14 лет и сын Арсений, которому сейчас шесть лет. Артистка несколько лет разорвала брак с футболистом. Примечательно, что спортсмен после расставания с Барановской не смог построить счастливые отношения.

Аршавин также не забыл поздравить наследницу с днем рождения. В своем микроблоге он опубликовал фотоснимок, на котором запечатлена 11-летняя Яна. Футболист в отличие от матери был более лаконичен. Он просто написал: «С днем рождения».

Как известно, на протяжении последних лет Андрей Аршавин выступает в Казахстане за футбольную команду «Кайрат». После окончания сезона осенью 2018 году он решил прекратить играть в футбол. Он вернулся в Санкт-Петербург. В настоящее время он трудится на телевизионном канале «Матч ТВ».

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Матч ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117984788
Умерли за год
17918862
Родились за год
44083572