11:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Маликов и Анна Седокова устроили безумные танцы на крышах
Дмитрий Маликов и Анна Седок...
Подписка на рассылку

Дмитрий Маликов и Анна Седокова устроили безумные танцы на крышах

5 апреля 2019
2383
1 мин.
3
Дмитрий Маликов и Анна Седокова устроили безумные танцы на крышах

Не так давно известный отечественный композитор и певец Дмитрий Маликов приятно удивил своих многочисленных поклонников в социальной сети Instagram. Так, в своем официальном аккаунте музыкант рассказал о том, что начал запись совместной композиции с Анной Седоковой.

Вдобавок к посту 49-летний исполнительно опубликовал небольшой фрагмент новой песни. Одухотворенный артист предложил пользователям Сети встречать долгожданный приход весны под звуки их совместного хита.

«Внимание! Премьера! Непревзойденная Анна Седокова и Ваш покорный слуга записали новый трек! Так что встречайте весну вместе с нашей песней!» – написал в своем микроблоге Дмитрий Маликов.

Судя по выложенному фрагменту, композиция посвящается романтическим отношениям между мужчиной и женщиной. Многим поклонникам артиста песня сразу же пришлась по душе. Другие отметили, что будут с нетерпением ждать выхода полной версии.

«В городе улицы сонные, люди забыли, что влюбленные. В городе улицы шумные, а мы танцуем на крышах как безумные», – поется в новой песне.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» решила разделить радость своего коллеги по творческому цеху.

«Поздравляю нас!» – написала в комментариях под публикацией Анна Седокова.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Музыкант, певец
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838768
Умерли за год
14394618
Родились за год
35413308