21:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Настасья Самбурская заявила, что переживает из-за расставания с любимым человеком
Настасья Самбурская заявила,...
Подписка на рассылку

Настасья Самбурская заявила, что переживает из-за расставания с любимым человеком

7 апреля 2019
2375
1 мин.
1
Настасья Самбурская заявила, что переживает из-за расставания с любимым человеком

Настасья Самбурская призналась своим поклонникам в том, что переживает из-за разрыва с молодым человеком. Как выяснилось, в недавнем времени она поставила точку в романтических отношениях. Причем, со слов самой знаменитости, именно она была инициатором расставания. Теперь она переживает из-за того, что «бросила» человека, который любит ее по-настоящему.

Самбурская решила не раскрывать имени мужчины, от которого ушла. «Я думаю, что было бы проще, если бы меня бросили. А так, я даже не пойму, кому сейчас хуже. Мне нужно в отпуск, срочно», - сказала актриса. Не секрет, что звезда отечественного шоу-бизнеса ведет довольно скрытную личную жизнь.

Напомним, что в 2017 году в Сети ходили слухи о том, что Самбурская вышла замуж за Кирилла Дыцевича, который известен публике как «Мистер Беларусь». Буквально через несколько месяцев стало известно, что актриса выгнала супруга из дома из-за ссоры с его матерью. По иной версии, причиной разрыва стало домашнее насилие.

Сейчас звезда предпочитает не хвастаться победами в личной жизни. Именно поэтому в светских кругах нет никакой информации о том, с кем она встречалась на протяжении последнего времени.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708583
Умерли за год
14305461
Родились за год
35193966