20:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сети появилось первое видео с репетиции юбилейного шоу Аллы Пугачевой
В Сети появилось первое виде...
Подписка на рассылку

В Сети появилось первое видео с репетиции юбилейного шоу Аллы Пугачевой

8 апреля 2019
2420
1 мин.
2
В Сети появилось первое видео с репетиции юбилейного шоу Аллы Пугачевой

Не секрет, что главным музыкальным событием этого месяца станет грядущий юбилейный концерт Аллы Пугачевой. Примадонне отечественного шоу-бизнеса исполняется 70 лет. К слову, долгожданное выступление Аллы Борисовны состоится уже через неделю.

Не удивительно, что в настоящее время вовсю ведется подготовка к грандиозному шоу под названием «Алла Пугачева. P.S.». Это событие также интересно тем, что станет первым с 2010 года, ведь именно тогда звезда в последний раз давала сольный концерт. 

На днях в Сети появился небольшой видеофрагмент с репетиции программы популярной артистки. Ролик был опубликовал верными фанатами Примадонны в социальной сети Instagram. На кадрах видно, как несколько танцоров совместно с Аллой Борисовной активно двигаются на сцене, отрабатывая номер под композицию «Не делайте мне больно, господа». На другом видео танцоры отрабатывали постановочные движения уже в одиночку.

Стоит отметить, что увидев публикацию в соцсети поклонники певицы оказались в смятении. Одни с восхищением наблюдали за происходящим на видео, предполагая, что концерт пройдет на высшем уровне. Другие же разочаровано отметили, что это окажется обыкновенным шоу, которым уже давно никого не удивить.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697033
Умерли за год
14297551
Родились за год
35174506