06:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Все хорошо: жив, здоров»: Никита Пресняков после длительной паузы вышел на связь с фанатами

10 апреля 2019
2732
1 мин.
3
«Все хорошо: жив, здоров»: Никита Пресняков после длительной паузы вышел на связь с фанатами

Около месяца старший внук Аллы Борисовны Пугачевой Никита Пресняков не появлялся ни в одной и соцсетей. Многочисленный поклонники 27-летнего парня начали переживать, не случилось ли с их кумиром что-то неладное. Между тем на днях внук Примадонны отечественного шоу-бизнеса выложил новый пост.

По словам сына известной певицы Кристины Орбакайте, он попросту увлекся работой над новым альбомом для своей музыкальной группы. Он заверил подписчиков, что с ним все хорошо, поэтому нет необходимости переживать за него.  

«У меня все прекрасно. Я не грустный, просто иногда люблю делать немного тупое непонятное выражение лица, или же бесполезное селфи. Это происходит тогда, когда осознаю, что уже давно ничего не выставлял!! Все отлично: жив, здоров, сочиняю второй альбом для своей группы Multiverse и радуюсь жизни. В скором времени начну активничать в Сети, поэтому будьте на связи!» — рассказал в своем микроблоге Никита Пресняков.

Стоит отметить, что накануне музыкант вместе со своей супругой Аленой Красновой летал в США. Возлюбленные решили немного отдохнуть и устроить себе экскурсию по Нью-Йорку. Пара гуляла по городу и любовалась местными достопримечательностями.

Персоны 3 в новости

Актер, музыкант, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118017623
Умерли за год
17941349
Родились за год
44138894