22:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В гостях хорошо, а дома лучше: Елизавета Боярская заскучала по своим детям в Барселоне

11 апреля 2019
3441
1 мин.
3
В гостях хорошо, а дома лучше: Елизавета Боярская заскучала по своим детям в Барселоне

Популярная отечественная актриса театра и кино Елизавета Боярская вместе со своим супругом и коллегой Максимом Матвеевым провела почти три дня в одном из наиболее красивых городов Европы – Барселоне.

«Очень ярко, тепло, безумно вкусно и весело! Так мало, чтобы прочувствовать всю атмосферу и вдоволь посмаковать, но в то же время так долго, ведь ужасно хочется к детям! Хочу поблагодарить «Tousrussia» за чудесную поездку. Счастлива, что уже второй год подряд имею честь быть амбассадором такого прекрасного испанского бренда в России», — рассказала воодушевленная путешествием звезда.

Стоит отметить, что во время пребывания в Барселоне Боярской удалось стать свидетельницей крайне редкого для этих мест природного явления. Речь идет о сильнейшей грозе с градом, которая накануне прошла в столице Каталонии. Как известно, дочь знаменитого актера и музыканта Михаила Боярского проживает в Санкт-Петербурге, поэтому подобным ее не удивишь. Между тем местные жительницы были не на шутку напуганы происходящим.

Напомним, что не так давно наследница «главного мушкетера страны» опубликовала в своем микроблоге очень трогательный пост, посвященный дню рождения ее старшего сына Андрея. Мальчику исполнилось 7 лет. К слову, в конце 2018 года Боярская во второй раз стала матерью, однако актриса решила не засиживаться надолго в декрете и буквально через пару дней она вновь приступила к работе.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713038
Умерли за год
14308512
Родились за год
35201472