21:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алеся Кафельникова снялась полностью обнаженной после перенесенной операции
Алеся Кафельникова снялась п...
Подписка на рассылку

Алеся Кафельникова снялась полностью обнаженной после перенесенной операции

11 апреля 2019
2592
1 мин.
1
Алеся Кафельникова снялась полностью обнаженной после перенесенной операции

Алеся Кафельникова несколько лет назад снималась для глянца и принимала участие в модных фотосессиях. Не секрет, что красоту девушке удалось унаследовать от матери, которая в свое время трудилась моделью. Из-за расставания с возлюбленным девушка впала в депрессию и начала злоупотреблять наркотическими веществами. Тогда ее отец забил тревогу и нашел клинику, где девушка прошла реабилитационный курс.

В 2018 году Кафельникова вновь начала заниматься актерской карьерой. Несколько месяцев назад она отправилась на Бали. В результате девушке так понравилось на отдыхе, что она предпочла остаться там жить на какое-то время. Изначально она веселилась с приятелями, каталась на мопеде, а позднее начала принимать участие в фотосессиях.

В начале нынешнего месяца Алеся Кафельникова в своем микроблоге сообщила поклонникам о пережитой операции, поэтому на протяжении нескольких дней не будет выходить из дома. При этом она предпочла не уточнять, что именно у нее случилось. Фанаты заподозрили, что модель увеличила грудь.

На днях девушка приняла участие в очередной фотосессии, где предстала совершенно обнаженной. Кафельникова опубликовала фотографии, на которых запечатлена в воде без одежды. Поклонники обратили внимание на снимок, где модель лежит на кровати, а рядом сидит девушка, и набивает ей новую татуировку на ноге. Примечательно, что на знаменитости было только нижнее белье. Фанаты были шокированы столь откровенными кадрами.

Персоны 1 в новости

Модель, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931328
Умерли за год
17882250
Родились за год
43993500