02:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова украсила особняк воздушными шариками ко дню рождения любимого
Анастасия Волочкова украсила...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова украсила особняк воздушными шариками ко дню рождения любимого

14 апреля 2019
2910
1 мин.
2
Анастасия Волочкова украсила особняк воздушными шариками ко дню рождения любимого

Личность нового возлюбленного скандально известной примы-балерины Анастасии Волочковой до сих пор остается в тайне. По словам 43-летней танцовщицы, она все время опасается того, что многочисленные недоброжелатели попросту сглазят ее нынешнее счастье. К слову, 13-летняя наследница светской львицы Ариадна все еще присматривается к новому избраннику своей матери. Между тем народная артистка уже получила предложение руки и сердца. Но узаконивать свои отношения она совершенно не торопится.

Накануне Анастасия Волочкова решила поздравить своего мужчину с днем рождения. С этой целью экс-балерина украсила особняк воздушными шарами в форме сердца. Помимо этого, знаменитость организовала романтический вечер для своей второй половины, выложив лепестки алых роз в форме сердца.

«Безумно люблю романтику! А еще люблю ее устраивать… Мой дорогой, я люблю тебя и очень дорожу нашими отношениями. Пусть наша тайна остается самой прекрасной на этом свете. Не для всех, а лишь для нас двоих», — написала в своем микроблоге звезда.

Напомним о том, что на днях в гостях у Волочковой побывала Ксения Собчак. Журналистка брала интервью у известной балерины. Тем не менее, общение бывших подруг прошло не очень гладко. По словам хозяйки особняка, она гостеприимно приняла гостей, но те начали нагло устанавливать скрытые камеры и микрофоны, а также рыться по шкафам и тумбочкам.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753628
Умерли за год
14336310
Родились за год
35269860