14:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Овенский парад продолжается!»: Александр Буйнов поздравил Татьяну Навку и Михаила Шуфутинского с днем рождения
«Овенский парад продолжается...
Подписка на рассылку

«Овенский парад продолжается!»: Александр Буйнов поздравил Татьяну Навку и Михаила Шуфутинского с днем рождения

14 апреля 2019
3310
1 мин.
4
«Овенский парад продолжается!»: Александр Буйнов поздравил Татьяну Навку и Михаила Шуфутинского с днем рождения

В последнее время известный отечественный исполнитель Александр Буйнов начал активнее проявлять себя в Сети. Артист буквально забрасывает своих коллег по сцене комплиментами. Накануне он отметил красоту и чудный тембр Светланы Лободы. На этот раз очередь дошла и до российской фигуристки Татьяны Навки. К слову, 13 апреля знаменитость отмечала свой 44-й день рождения.

«Овны. Овныыы!! Овенский парад продолжается!!! Хочу поздравить c Днем рождения истинную гордость нашего спорта. Так сказать, комсомолку, спортсменку и просто красавицу Танюшу Навку!», – написал в своем микроблоге Буйнов.

Между тем в этот день свои именины отмечал еще один известный человек в российском шоу-бизнесе - Михаил Шуфутинский. Артисту исполнился 71 год.

«И надо же, сегодня, 13 апреля родился мой хороший друг, самый лучший шансонье России – Шуфутинский Миша!», – завершил свой пост Буйнов.

В довершение к поздравительным речам музыкант опубликовал коллаж из двух снимков. На каждом их которых он был запечатлен в компании именинников. Подписчики Александра Буйнова сразу же присоединились к своему кумиру и оставили свои пожелания в комментариях.

«Хочу поздравить и Вас с такими хорошими друзьями. Благодаря Вам и узнаю о ваших друзьях», «Я очень счастлива, что у Вас, Александр Николаевич есть такие друзья», «Овны форева! Это я, как Овен, заявляю», — написали пользователи Сети.

Персоны 4 в новости

Певец, клавишник, автор песен
2 место
Украинская певица, телеведущая
3 место
Российская фигуристка
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118808798
Умерли за год
18483184
Родились за год
45471904